Список форумов ШароWar'ы ШароWar'ы
Вернуться в игру!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

могу я голосовать с аккаунта реферала?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> FAQ/Чаво?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gribber
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:20    Заголовок сообщения: могу я голосовать с аккаунта реферала? Ответить с цитатой

geschenk, вопрос жизненный... Ты как-то говорил, что вскоре можно будет голосовать с одного ай-пи два раза. В связи с этим у меня просьба. Один из моих рефералов хочет отдать мне логин и пароль, так как шары этого человека не интересуют. Но я хочу сделать доброе дело и продолжать голосовать за этого человека (10 игр уже сыграно, свои десять очков за реферала я получил), чтобы потом перевести деньги на ЕЁ телефон, то есть оставить аккаунт без изменений. Эта девочка мне нравится с первого курса, и я ищу любые способы, чтобы сделать ей приятное, как, например, скинуть деньгу на телефон... Возможно ли такое, чтобы я голосовал с двух аккаунтов в одной игре? (для меня никакой личной выгоды, кроме улыбки той самой девушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geschenk
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность голосовать с одного IP два раза. При этом если мы заподозрим такого человека в том что деньги выводятся на один телефон или данная возможность используется для накрутки игр рефералам, то такой пользователь будет удален и выплаты не будут произведены. На разные номера при этом деньги выводить можно. Так что делай девушке приятное, но мы за тобой следим Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gribber
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geschenk, ну следи, ради бога Smile я честно раскрываю карты - голосовать буду с аккаунта своего реферала efelida, эта девушка сыграла для меня десять игр, мне очки начислены. телефон останется без изменений. для меня в этом никакой выгоды нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> FAQ/Чаво? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта