Список форумов ШароWar'ы ШароWar'ы
Вернуться в игру!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не идем в армию, продолжаем варить шары)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Общение на различные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Не идем в армию, продолжаем варить шары) Ответить с цитатой

Итак, косим от армии законными путями
Распечатываем заявление на листе А4


Председателю Призывной комиссии
Центрального АТО г.Нальчик
от Ф.И.О.
проживающего по адресу:
г. Нальчик ул. Пушкина, д.58 кв.58
ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии со ст. 59 ч. 3 Конституции Российской Федерации "гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой". Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе", от 25 июля 2002 г.
В соответствии со ст. 59 ч. 3, Конституции РФ "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие, и применяется на всей территории Российской Федерации".
Основываясь на вышеизложенном, настоящим я заявляю о том, что моим убеждениям противоречит несение военной службы. Прошу Призывную комиссию в соответствии со ст. 59 ч. 3 Конституции РФ и ст. 28 ч. 1 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" принять в отношении меня решение о предоставлении замены несения воинской службы альтернативной, гражданской службой.
Прошу также Призывную комиссию не предлагать мне под видом альтернативной службы прохождение военной службы в войсках, служба в которых "не связана с ношением оружия". Служба в любых войсках предполагает принятие воинской присяги и прохождение "курса молодого бойца". Решение о моем призыве в такие войска, будучи, в соответствии со ст. 28 ч. 1 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", ни чем иным, как решением о призыве на военную службу, противоречит Конституции в той же мере, что и призыв на военную службу в любые другие войска.
В случае моего несогласия с решением Призывной комиссии я намерен в соответствии со ст. 28 ч. 7 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" обжаловать это решение в суд, поэтому требую в соответствии со ст. 28 ч. 6 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" выдать мне копию решения Призывной комиссии, принятого в отношении меня. О ходе и результате процесса будет информирована местная пресса.
"____" ___________ 2010 г. __________________ (подпись)



Подать это заявление можно двумя способами. Первый: обратиться с отпечатанным в двух экземплярах заявлением в канцелярию военного комиссариата. Один экземпляр оставляете им, на втором вам ставят печать, входящий номер и дату подачи заявления, его вы забираете себе. В случае суда оставшийся у вас документ будет доказательством, что вы действительно требовали АГС. Законных оснований не принять у вас заявление не существует, поэтом все попытки отказать вам, отослать куда-либо, несостоятельны. Не стесняйтесь быть настойчивым. Не пытайтесь подать заявление через военного, непосредственно занимающимся призывом. Скорее всего, он расскажет вам всё, что он о вас думает и попробует ввести вас в заблуждение, с целью не дать законного хода вашему заявлению. Без всякой пользы потратите на него время и нервы.



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Общение на различные темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта