Список форумов ШароWar'ы ШароWar'ы
Вернуться в игру!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шар выиграл, меня в списке победителей нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gribber
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:16    Заголовок сообщения: Шар выиграл, меня в списке победителей нет Ответить с цитатой

Заметил я такое у себя один раз, но народ в чате жалуется - поставили на шар, он выиграл, а их нет в списке победителей. И очков соответственно, тоже никто не начислил... никаких забаненных или удаленных в такие дни не было... В чем может быть причина? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uliana
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое было, раза 2 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему система доработанна до конца и багов в ней быть не должно. У меня такое было пару раз, скорее всего вы просто долго не обновляли страцину и вместо одной игры в просидели две игры, поэтому ничего не было написано.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gribber
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, uzumi, я слежу за игрой и если отвлекаюсь - смотрю на номер игры и свой шар, пробегаю глазами список победителей... такое стало происходить, когда переехали на новый хост, причем замечаешь? Теперь надо чаще нажимать F5, чат добавит тебе пару записей, а если долго в чате нет активности, он будто "залипает", перестает обновляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз лучше делайте сканы, чтобы были доказательства Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gribber
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как - на каждую игру делать скрин? у меня так места не хватит, чтобы я каждый форум скринил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uliana
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzumi писал(а):
В следующий раз лучше делайте сканы, чтобы были доказательства Razz

Ха-Ха, очень ценное предложение. Каждую игру скрин делать, издеваешься? А вот сейчас, между прочим, опять такое повторилось, шар на который была сделана ставка выиграл, а в победителях меня нет.
Хотелось бы, чтобы администрация ответила, а то почему-то молчит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ха-Ха, очень ценное предложение. Каждую игру скрин делать, издеваешься? А вот сейчас, между прочим, опять такое повторилось, шар на который была сделана ставка выиграл, а в победителях меня нет.
Хотелось бы, чтобы администрация ответила, а то почему-то молчит



Удаляй скрины после прошедших игр Razz

Кстати точно недавно выйграл красный шар, на который я ставил, а в списке не было. Баг реально существует.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uliana
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzumi писал(а):
Цитата:
Ха-Ха, очень ценное предложение. Каждую игру скрин делать, издеваешься? А вот сейчас, между прочим, опять такое повторилось, шар на который была сделана ставка выиграл, а в победителях меня нет.
Хотелось бы, чтобы администрация ответила, а то почему-то молчит



Удаляй скрины после прошедших игр Razz

Кстати точно недавно выйграл красный шар, на который я ставил, а в списке не было. Баг реально существует.

У меня дел и так хватает, чтобы еще время тратить на скрин, его удаление и создание нового. Вот, раз ты предложил, то и займись этим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня дел и так хватает, чтобы еще время тратить на скрин, его удаление и создание нового. Вот, раз ты предложил, то и займись этим


Ню, мне то эти очки не так нужны. Laughing

Если бы мог-радал бы очков 50 между желающими
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Баги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта