Главная Новости

Опубликовано: 13.10.2017

видео Чемпионат мира по хоккею, группы, расписание, состав сборной России Новости хоккея

Россия - США ЧМ 2017 по хоккею Прямая трансляция Live (Full HD)

Для сборной России по хоккею чемпионат мира 2017 года завершился матчем за третье место. Соперником российских хоккеистов за бронзу была команда Финляндии.

Подопечные Олега Знарка провели 2 первых периода довольно уверенно, ведя после 40-ой минуты 4:1. Однако в третьем отрезке игры, как и в матче против Канады, произошел спад, который чуть не стоил ребятам бронзовых медалей турнира. Финальный свисток зафиксировал победу нашей команды со счетом 5:3. Голами в игре отметились Никита Гусев (дубль), Владимир Ткачёв, Никита Кучеров и Богдан Киселевич.

РОССИЯ-ДАНИЯ 10-1 ХОККЕЙ ЧМ 2016 ОБЗОР МАТЧА 12. 05.2016

Сборная России по хоккею заняла третье место с чем мы ее и поздравляем! Надеемся что на чемпионате мира по хоккею 2018 года, который пройдет в Дании, ребята смогут добиться большего.

Лучшим бомбардиром сборной России стал Артемий Панарин, забивший 4 гола и отдавший 13 результативные передачи (17 очков). Лучшими снайперами признаны Никита Гусев и Никита Кучеров отправившие в ворота соперников по 7 шайб.

Обладатели золотых медалей ЧМ по хоккею определятся в финальном матче Канада — Швеция (прогноз на матч).