Список форумов ШароWar'ы ШароWar'ы
Вернуться в игру!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Общение на различные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свадьба это:
Счастье
66%
 66%  [ 2 ]
Горе
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 7:30    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

В одну неделю на нас выпало сразу столько новостей- конкурс, новый программист, который будет разрабатывать игру в октябре-ноябре, а теперь-свадьба администратора и дизайнера. Не буду писать длиннююююююююююющих поэм. Просто скажу-я искренне поздравляю вас со свадьбой и желаю вам приятной совместной жизни, и что там говорить, много детишек Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qazer
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 49
Откуда: Протвино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за кодер-то новый? Не познакомите?)
_________________
Я синий в какандупел!

(с) Огурцов-Стоянский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geschenk
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе) мы женились - вечером фотки и выплаты Smile Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
абдула
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: дагестан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Re: Поздравления Ответить с цитатой

uzumi писал(а):
В одну неделю на нас выпало сразу столько новостей- конкурс, новый программист, который будет разрабатывать игру в октябре-ноябре, а теперь-свадьба администратора и дизайнера. Не буду писать длиннююююююююююющих поэм. Просто скажу-я искренне поздравляю вас со свадьбой и желаю вам приятной совместной жизни, и что там говорить, много детишек Laughing


от всей души поздравляю их со свадьбой
_________________
связь по аске 444457607, за приглашение дают призы хорошие http://www.ClassNet.ru/invite/1FA4A06D/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Общение на различные темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта