Список форумов ШароWar'ы ШароWar'ы
Вернуться в игру!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто выигрывать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Обсуждение игры ШароWar'ы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomAnna
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Как часто выигрывать? Ответить с цитатой

Вот у вас есть какая-нибудь тактика игры?

Я, например, иногда применяю знания почерпнутые из теста Люшера, как то: в начале дня люди предпочитают выбирать яркие цвета, содержащие красную фракцию, а к концу дня, когда глаза уже устают, - темные цвета холодных оттенков.

Но в Шароварах еще, конечно, сильно влияют на выбор результаты предыдущей игры.

З.Ы. А еще нам тут сказали, что чаще всего выигрывает главный социопат Very Happy Он ведь выбирает самый непопулярны шарик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geschenk
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно делаю выводы по прошедшей игре, думаю за какой мне хотелось бы голосовать, а потом голосую не зна него, а за другой, типо решив, что раз мне захотелось голововать за какой-то шар, то дугим тоже захочется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tetka
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я голосую за самый мерзкий цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomAnna
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статегия, кстати, сильно поменялась в момент ввода веса шаров.
Как давно это было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nareg
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело изучал статистику игр за несколько месяцев...графики строил...но без подробной статистики ничего толкового не выходит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geschenk
Администратор


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая тебе нужна статистика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nareg
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробная) Чтоб показывалось кто за какой шарик проголосовал. А то показываются только победители, и то, если выигрышных шаров 2, то не показано кто именно какой выбрал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qazer
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 49
Откуда: Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестую!
У каждого своя стратегия, а по таким данным можно её раскрыть Mad
Не интересно будет...
_________________
Я синий в какандупел!

(с) Огурцов-Стоянский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MMbhamster
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда не голосую за шар,который выиграл в предыдущей игре. Почти никогда он не выпадает снова.
Согласна с Анной,что можно применять психологические приёмы,но нужно принимать во внимание людей,которые бездумно тыкают в шарики.
_________________
Зачем спорить с тем, кто всё равно прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают моменты, когда в 40 из 50 игр выигрывает один цвет. В этих случаях надо постоянно выбирать его, т.к. когда все выпустят пар и поймут что выбирать этот шар бессмысленно, самые терпеливые выйграют пару-тройку игр Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШароWar'ы -> Обсуждение игры ШароWar'ы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Карта
rss
Карта