Главная Новости

Опубликовано: 31.10.2017

видео «Барселона» – «Атлетик» (Бильбао, Суперкубок Испании): матч закончился с разгромным счетом

Атлетик Бильбао - Барселона 0-2 - ОБЗОР МАТЧА - Чемпионат Испании [28.10.17] HD

В первом матче Суперкубка Испании «Барселона» крупно и всухую уступила «Атлетику».

Бильбао, 15 августа. Счет матча « Барселона » – « Атлетик » (Бильбао, 14 августа) составил 0:4. По словам специалистов, после очень энергозатратной игры с «Севильей» за Суперкубок УЕФА у подопечных Луиса Энрике не было возможности нормально отдохнуть и прийти в себя.

Теги: новости спорта

АТЛЕТИК БИЛЬБАО - БАРСЕЛОНА 0:2 | КАК ЭТО БЫЛО | 28.10.2017 ENGLISH SUBTITLES

Это понимал и сам главный тренер, отправивший 14 августа на поле сразу нескольких футболистов, играющий довольно редко: Томаса Вермалена, Серджио Роберто, Марка Бартра.

При этом Лионель Месси и Луис Суарес все же вышли в стартовом составе, то есть можно говорить все же об изначальном настрое «сине-гранатовых» на борьбу и победу. Однако неудачи «Барселоны» начались уже на 13-й минуте, когда Сан Хосе забил гостям гол с центра.

«Барселона» – «Атлетик», Бильбао

Во втором тайме 34-летний Ариц Адурис и вовсе оформил хет-трик. В эпизоде с третьим голом Адуриса судья Хосе Луис Гонсалес назначил спорное пенальти за якобы нарушение правил Дани Алвесом. Результатом такого решения стал последний гол Адуриса на 68-й минуте

«Барселона» – «Атлетик» (Бильбао, Суперкубок): трансляция

Матч испанского Суперкубка «Атлетик» – «Барселона» показывали спортивные каналы. Ответная встреча состоится в понедельник на стадионе «Камп Ноу» в 23:00 по московскому времени.

Отметим, что в последний раз каталонцы, являющиеся действующими победителями Лиги чемпионов и Ла Лиги были разгромлены с таким же счетом в полуфинале Лиги чемпионов 2012/13 мюнхенской «Баварией».