Дубль-2: Хоккеисты «Кременчуга» побеждают «Днепр»

1. Турнирная таблица

Подопечные Александра Савицкого закрепляются на 1 месте   Сегодня, 14 ноября, хоккеисты «Кременчуга» второй раз за неделю приняли херсонский «Днепр»

Подопечные Александра Савицкого закрепляются на 1 месте

Сегодня, 14 ноября, хоккеисты «Кременчуга» второй раз за неделю приняли херсонский «Днепр». Нашим хоккеистам удалось не только победить соперника, но и сделать это в основное время, даже снятие голкипера «дипрян» не помогло - 1: 0.

Шайбы: 1: 0 Тимур Гриценко (Егор Севрюгин, больш.), 3:58

«Кременчуг»: Бояршинова (Гордюшин) Толстушко - Григорий, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - боевой, Савицкий; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Киселев - Фурса - Зайцев, Полищук - Ципнятов - Черный
«Днепр»: Петров (Сурканов) Белоусов - Декало, Афанасьев - Матусевич, Пугачев - Шпак, Савченко - Будько; Янишевский (А) - Коляда (К) - Болдырев, Золотухин - Мацейко - Жвачкин (А), Коваленко - Сирченко - Найденов, Тимченко - Брага - Дуюнов

В этом сезоне «Кременчуг» с «Днепром» встречается уже в пятый раз. До этого трижды победу одерживала команда из Кременчуга, лишь однажды победил «Днепр». Никогда разница забитых шайб в противостоянии команд не была больше одной - этот матч не стал исключением.

Уже на 4-й минуте «Кременчуг» отличился в большинстве - прошло всего 5 секунд, как игроки «Днепра» остались в пяти - Тимур Гриценко автор забитой шайбы, удачно подставил клюшку, откликнувшись на прострел. Казалось, игра получится результативной, но, к сожалению, счет больше не менялся.

Во втором периоде гости атаковали очень опасно, однако пробить Бояршинова не удалось. Остаток поединка проходил в очень плотной борьбе и напряжении. Хотя болельщики и не увидели много шайб, однако много бросков и силовой борьбы хватало.

Третий период запомнился тем, что команды не выдержали напряжения и устроили драку на сорок девятой минуте, после которой было 4 удаления. На последнюю минуту херсончаны сняли голкипера, однако и это не помогло им спасти проигрышный счет.